L7
Loki 75

Поездка одному в Питер

Собитаюсь ехать один в Питер, точнее к девушке, мне 17 лет, поэтому хотел бы знать что взять во внимание, чего остерегаться, какие могут возникнуть заморочки и тд Буду благодарен за хорошую информацию 🙂

Anar Guliev

Мне тоже нужна такая информация, т. к. в той же ситуации, что и вы. И тоже Питер)))))

Алёна Ручкина

...ходи и оглядывайся. Если ты славянской внешности-попал (кругом чернота). Сам передвигаюсь лишь на авто и то очково-полно тачек на дагестанском и ингушском регионах (беспределят на дорогах). Вообщем в Питере ХУ... ВО как и везде...

Та
Тамара

Даниил- да приезжайте! Ну Вам тут наговорили страхов.. . Город крупный и в нём кто чем занимается. поэтому внимательно с деньгами и документами в общественных местах- всегда имейте небольшую сумму на транспорт- чтобы не выворачивать портмоне при народе! Помните что в Вашем возрасте в отель Вас не поселят! Одевайтесь теплее! Любая сумка с плеча в транспорте должна быть перед собой! Остальное всё как везде! Добро пожаловать!

Лиза Лиясова

Мосты разводят) Метро до 12)метель у нас)
Ну главное, чтоб девушка не выгнала)) а так ок)

Andrew

Заморочки две - полиция и гопота, что ходит кучками . Лучше не светить деньги и дорогие вещи - вот как раз и те и другие просто насквозь видят богатых или недалёких . Но есть масса народу, довольно бедных, но и накормят и напоят и спать уложат - но это в основном старушки блокадницы и их уже мало осталось
Лучше к какой то группе записаться через группы вконтакте - по ИНТЕРЕСАМ, там и футболисты и музыканты и прочие неформалы - впишешься и уже считай будет всё хорошо . Волонтёры пока есть в городе и пивом напоят и корюшкой угостят .