Татьяна Рульнова

Как забронировать гостиницу в городе Питере?!

Инесса Редькина

Рекомендую на сайте Броневик. ком, там по Питеру большой выбор и много спец предложений. сама неоднократно там бронировала, очень понравилось.

Натали

booking.com

Ан
Анастасия

по телефону можно

вам в какой нужно?

Нет на «окне Европы» ставен.

Зефир всегда здесь свеж и юрк…

Да здравствует в веках и славен

Блистательный Санкт-Петербург!

..
...я.... ....я....

есть прекрасный сервис бронирования отелей, и преимущества налицо) ) например, отсутствие комиссии, оплата онлайн, помощь по телефону, помощь в организации тура, личный кабинет
www.luxa.ru

Александр

за 0.3 бакса бред сивой кобылы озвучиваешь? иди работать на завод, не позорься