Валентина А.

Как забронировать гостиницу в Казани?

Я собираюсь приехать в город Казань, но не знаю где онлайн лучше забронировать номер в гостинице (отель)..: (

Mamed Mamedov

на официальном сайте гостиниц.

Антон

я всегда просто звоню прямо в гостиницу ВОЛГА и бронирую. причем бронь бесплатно.

Mike

Так-же, как и в Уфе.

Мария Корнюхина

http://www.luxa.ru - это сайт на сервис бронирования отелей по всей России, которым я часто пользуюсь. Он удобен, так как возможна оплата онлайн, отсутствует комиссия, можно создать личный кабинет. Если что-то не понятно, возможна помощь по телефону. В прошлом году я сам был в Казани, мне за месяц до поездки помогли в организации тура.

Юлия Алимханова

Так-же, как и в других городах: по телефону, или на сайте.

..........aselya Akirova........

мы номера нашим партнерам бронировали здесь: http://1kzn.ru/hotels/it-park-hotel.html. Сервис просто отличный, бронь подтвердили мгновенно, понравилось, как слаженно работают операторы. Номера тоже все были как один - замечательные, наши гости остались довольны. Так что, рекомендую.