Самойлова Светлана

Какая гостиница находиться недалеко от аквапарка в Казани

Екатерина Плотникова

Отель Ривьера ( и аквапарк и отель имеют одноименное название )

Рафаел Махмудов

Татарстан, шаляпин, Волга и тд и тп. их дх Смотря какой АКВАПАРК. Вам лучше в гос. Булгар. по середине находится. Дешево и сердито.

Ариф Алимшоев

Гостеприимный татарстан

Серега Казак

Гостиница Казань)

Ekaterina Gridneva

От какого именно аквапарка? Их в Казани два!
Если около "Барионикс" (тот, что получше) - это центр города и гостиниц поблизости в достатке на любой вкус.
А если "Ривьера"(тот, что похуже) - то гос-ца "Ривьера". Недешёвая, зато аквапарк входит в стоимость проживания.

Па
Павел

если речь идет о Ривьере, то гостиница Ривьера на одной территории с аквапарком. Рядом еще есть Амакс Сафар отель, он подешевле чуток будет, для ночлега самое оно.

Ра
Раяз

Здравствуйте, я останавливался месяц назад в небольшом недорогом отеле Эдем ул. Восстания, дом 56, мне понравилось советую. Их сайт http://edemotel.ru