Евгений Иванов

Что скажите об аквапарке в Казани?

Хотим съездить всей семьей, но, прочитав отзывы, что-то перехотелось. Уж слишком много отзывов отрицательных, особенно про выходные дни.

Vlad Shklyarenko

хороший, там дешево

Эляна Шевченко

В выходные очень много народу !))
Аквапарк супер!) ) и горки хорошие

Ирина Румянцева

Ничего, на Казанском вокзале в Москва его нет!

Ан
Аннушка

Да в выходные там народу тьма. но ничего сверхъестесственного, просто очереди за кругами побольше. Но и без кругов есть где покататься там. А если в старый аквапарк, то там вообще горок без кругов больше, чем с кругами, так что эта проблема практически снимается. Для детей зона мне больше в Ривьере понравилась. Я считаю, что съездить однозначно стоит!

Григорий Левкин

В Казани два аквапарка. Вы о каком начитались?

Раим Абдулкадеров

О каком именно? В Казани 2 аквпарка.
Ривьера - дорогой, а в выходные там просто давка и цены ещё завышаются.
Барионикс подешевле, но ничуть не хуже, зато народу поменьше. Мне нравится.