Юлия

отзывы об аквапарке ривьера в казани

Анастасия Гладкова

Ничего так. Народу много, давка по выходным. И цены несусветно задраны. Другой аквапарк - "Барионикс" - лучше всё-таки. Там и спокойнее, и подешевле.

Денис Денисов

Отличное место! И дети, и взрослые в восторге. Были прошлым летом - очень понравилось, вот потеплеет поедем еще. Кстати, еще удобно для иногородних стоимость проживания в гостинице включает и посещение аквапарка. Гостиница Ривьера, кстати, тоже комфортабельная, две ночи ночевали, остались довольны. Почитать описание и забронировать номер можно онлайн бесплатно.