Собит

каким транспортом можно доехать в Казани от ст. Компрессорная до аквапарка Ривьера. Компрессорная до аквапарка Ривьера

Юл
Юлия

Троллейбус №18 в данное время ликвидирован.
Проехать можно троллейбус №13,трамваи №13,14,автобус №33 до остановки Пр-т. Амирхана. Пересесть на автобус № 43,54,74,97 до остановки С. Хакима.
Кстати, из двух аквапарков Ривьера не стоит своих денег, Барионикс лучше и народа там не так много, дешевле.

Елена Мананникова

Автобус №51 или тролл. №18.

Дмитрий Суслин

В Казани и узнавайте....