Зе
Земфира

Посоветуйте гостиницу на час в центре Краснодара!

Ал
Алексей

Гостиница "Милан" на углу Тургенева и Калинина.... Хорошое место.... в особенности на час....

Виталий Соснин

Милан, Луна, Марс, гостиницы Марченко забей в поисковик.

Наталья Воронина

гостиница Аэроотель Краснодар в районе аэоропорта Пашковский - вот отличный отель! номера просто шикарные, и персонал обслужит то, что надо! со всеми удобствами, вам точно понравится .

Ni
Nikita

В Краснодаре бываю часто. Летаю в командировку по работе, а также к сыну в училище. На моем счёту уже больше 10 отелей и гостиниц. Но одно место я не забуду никогда. Отель "Аэроотель" - место, где я познакомился с лучшим другом. Обещаю, не пожалеешь.
http://www.aerootel.com/conference

Кусьма Евгеньевна

Гостиница Аэроотель Краснодар! Рекомендую.