Уд
Удален

Подскажите хорошую приличную гостиницу/мотель на въезде/выезде из Краснодара?

Желательно не очень дорогую, тк нужно лишь переночевать)) ) И главное, чтоб условия позволяли остановиться с маленьким ребенком.

Денис Савельев

Мне нравится Аэроотель ( от трассы М4 буквально метров 500) телефон (88612278800)

Анастасия Москвина

Посмотрите на сайте http://hotels-in-krasnodar.ru/ там удобный поиск гостиниц Краснодара по карте.

Eлена Сорокина

все что вам нужно позвонить по этому номеру Аэроотель Краснодар +7(861) 227 88 00

А=
Алена =)

Уважаемые господа!
Приветствуем Вас в первом на Юге России специализированном аэро-бизнес отеле!
АЭРООТЕЛЬ КРАСНОДАР расположен в непосредственной близости от главных воздушных ворот Кубани - международного аэропорта Пашковский.
Всего 800 метров от нашего порога до воздушных ворот столицы Кубани - аэропорта Пашковский. И это небольшое расстояние Вам поможет легко преодолеть комфортабельный микроавтобус – трансфер, бесплатно круглосуточно доставляющий наших гостей из аэропорта и в аэропорт.
В Аэроотеле 56 номеров.
В номерах Аэроотеля есть все необходимое для работы и отдыха: удобная кровать, полноценная ванная комната, система кондиционирования воздуха, шумопоглащающие окна, функциональная рабочая зона со столом, высокоскоростной интернет.
Стандартные номера первой категории Сити и Статус обеспечат комфортное одно и двухместное размещение.
Номера Резиденс и Резиденс+ образуют клубный этаж и представляют широкие возможности идеального размещения до 4 гостей в номере, что может быть весьма кстати, если Вы путешествуете семьей. Интерьер и оснащение этих номеров создают особую атмосферу уюта и романтики.
Двухкомнатные номера высшей категории Люкс - прекрасный выбор для любителей комфорта.
Специализированный номер для наших гостей с ограниченными возможностями передвижения обеспечивает максимальное удобство.
Для гостей, путешествующих с животными, предусмотрен специально оборудованный номер, немногие гостиницы предоставляют услугу по проживанию с животными!

Сергей Серов

Когда ездили в Краснодар, то остановились там, очень понравилось обслуживание, так как были с ребенком, то условия для него были хорошие, даже кроватку дали)
Номера чистые, лично проверяла)
Еда вкусная.
Всем советую! Ну очень понравилось там, главно не дорого!
Вот ссылочка на сайт кому будет интересно http://www.aerootel.com/

Андрей Смирнов

Месяц назад уезжал в Краснодар по работе. Друзей знаком в городе не было, поэтому мне пришлось останавливаться в отеле. Выбора особого не было. Остановился в Аэроотеле и не пожалел. Место сказочное! Вкусная еда, отзывчивый персонал, чистые номера. В общем мне понравилось в этом отеле. Всем рекомендую! http://www.aerootel.com/

Геннадий Ветров

Вот прекрасный отель http://www.aerootel.com/ рекомендую

Серёга Соловьёв

советую этот аэроотель все радует http://www.aerootel.com/conference