***баяша** *

Какая гостиница в центре Челябинска не совкового типа?

Екатерина Сергеева

Маркштадт, Берёзка, Видгоф, Виктория, Алмаз не совкового типа. Цены соответствующие.

Екатерина

Холидей Инн не плохой, 5 мину от центра [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Можете еще здесь повыбирать - есть фотки всех отелей и указано расположение на карте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Славик Лигай

не совкового типа - хостел, что-то типа молодёжного общежития. Мне нравится