Светлана Сергеева

В какой гостинице Челябинска будут свободные номера в новогоднюю ночь?

Станислав Зимин

вас на букинге типа забанили?

мест как грязи... не принято на Руси НГ в гостиницах встречать

Анфиса Затонская

например отель Аврора, у них и скидки обещаны на все праздники и бонусы всякие.

Алина Иванова

В гостинице Персона http://1chelyabinsk.ru/hotels/persona.html должен быть свободный номер - мы буквально вчера отменили бронь, т. к. обстоятельства поменялись. Попробуйте в него попасть, авось еще свободен))