Эмилбек Осконбаев

Подскажите пожалуйста хороший хостел в Санкт-Петербурге

Нужен хороший хостел, за небольшие деньги - в пределах 600р/сут . Понятно, что ничего шикарного за такие деньги не найти, но хотелось бы нечто с достаточно хорошими условиями. Желательно чтобы было проверено на личном опыте) Спасибо)

Темкинъ Temkinn

ОПЫТ - нет такого, читаю отзывы - Ливадия у Ладожского самая недорогая ., дешевые есть и на Пушкинской улице - там много неформалов у нас и солидные люди там не заселяются и еще 5 углов могут быть дешевым местом и Гончарная улица на задах Московского вокзала - рядом багажное отделение вокзала и немного шумно и цены на проживание для туристов не завышают - аскетично и прилично там
Много молодежных хостелов - буквально сотни из в центре и все просто не помню, но даже иностранцы там останавливаются

Руслан Магомедов

можно забронировать через "luxa". я так выбирала. бесплатный телефон 8-800-333-66-33. они скинут на e-mail предложения гостиниц и хостелов в приемлемом ценовом диапазоне, можно по инету посмотреть отзывы и выбрать. а потом через них забронировать. но надо торопиться - в хостеле у московского вокзала уже нет мест на конец июля, а отзывы о нем великолепные.)))

Юра Пчицкий

Очень понравилось в ПИЛАУ, но, наверное, уже нет мест...)))))))))))) И ни в коем случае не КРАСНЫЙ КОВРИК.

Алексей

Могу для Вас поискать подходящее место (бесплатно) . Мне бы знать с какой целью приезд, так как от этого зависит район)