Оксана Тосун

Подскажите пожалуйста новогодний тур в Санкт-Петербург

Подскажите пожалуйста примерную цену на новогодний тур в Санкт-Петербург из Новосибирска, что бы в эту цену входил перелет Новосибирск - Санкт-Петербург и обратно, проживание, питание и экскурсионная программа.

На 2-х человек, на 5-7 дней.

Егор Филиппов

Подробная информация в Вашем любимом турагенстве по телефону и на сайте.

Вячеслав Трофимов

всё зависит от вашего кошелька.

по минимуму -

именно на новый год траты составят от 1500 в сутки с человека.

устраивает?