На
Наталья

тур в санкт-петербург. нужен тур с10 по 18 сентября 2013 года отель азимут

Александр Ст

И кто вам мешает купить самостоятельно билеты и на сайте Азимута забронировать отель.

Назаров Махмадраджаб

какой тур? Экскурсионный? или просто в отеле пожить? откуда? сколько человек? Конкретики бы побольше... а то туда туров знаете как много есть, не все же сюда скидывать Вам.

Варвара Саляхова

Не Азимут а Советская. далеко от метро.

Pa
Pavel

Николай, откуда едете, сколько человек?

Р Сабиров

Отель Азимут находится в двух остановках от метро Балтийская и Балтийского вокзала, также 3 остановки наземного от метро Технологический институт, остановки очень маленькие, так как район один из центральных, далеко не окраина . Вид на Сфинксов Египетского моста и на дом Капустина на набережной Фонтанки - это фишка этой гостиницы, если еще добавить, что на Лермонтовском у нас находится еще и Синагога и Мариинский театр там же недалеко и в принципе местечко это еще и рядом с Троицким рынком и собором и Молодежный театр в доступности - то ругать Азимут - при этом хвалить Прибалтийскую, как пример - где пустырь всегда был - просто нелепо . Рядом с гостиницей есть шикарная церковь, недавно разрешили туда заходить на службы http://www.gopiter. ru/piter/helpin fo/dostopr/ churches/kritskiy - рядом там предприятие Госзнак - печатает векселя и акции ))