Кристина Мандаринчик

В каком отеле в Петербурге вы останавливались? В каком отеле в Санкт-Петербурге Вы останавливались? Порекомендуйте

Ри
Ритулька

Отель "Россия", транспортные остановки рядом.

Владимир Бычков

миниотель Невский контур, Невский проспект.

Suv And

Сейчас назовут отели максимальной цены, называйте уровень по звёздам или по району или по цене

Наталья Лебедева

"Санкт Петербург".Ну, так.... Жить можно. "Аврора" напротив окна стоит.

Дмитрий Данилов

Лучше бы этй Аврору не видеть. А так - мне везло в командировках всегда останавливался в Выборгской (на Черной речке) Хорошо.