Алексей Горбачев

Кто-нибудь останавливался в гостиницах "Времена года" или "Аделия" в Санкт-Петербурге? Ваши впечатления, пожалуйста.

Нася С

обе одинаковые, почти в одном месте , " Аделия " на мой взгляд чуть пикантнее , " Времена года " несколько повторяет такие же по типажу гостиницы, цены около 4000 на двоих, мне ближе на Английской набережной где нибудь, около Исаакиевской площади . а тут район многолюдный и до Дворцовой далеко, близость вокзала не дает у нас преимущество, так может и "Москва " около Александро -Невской лавры - там вид не Неву красивый и метро в здании гостиницы . Моя родственница работала в Азимуте там два корпуса - эконом и люксы . еще мне показывали гостиницу Европейскую - интересовалась рабочими местами, круто и дорого . одни иностранцы ) Читаю отзывы про гостиницы города на сайтах . Сейчас в городе 300 хостелов и мини - гостиниц эконом -класса ,