Яковлев Дмитрий

Поезд Санкт-Петербург-Астана. Если кто-то ездил, расскажите впечатления.

Много ли казахов ездят в таких поездах. Я просто одна еду и беспокоюсь по этому поводу.

Еду до Екатеринбурга и это единственный более или менее дешёвый вариант на нужны день

Натали Петруня

Казахов бояться не надо.
А до Астаны от Спб можно доехать с парой пересадок за 4300 руб. плацкартом, либо- за 5000 руб- 39 часов плацкартом +39 часов в купе