Ан
Анжелика

Автобусные туры в Санкт-Петербург... Кто ездил? Поделитесь впечатлениями... Трудно ли переносится дорога?

тур из Самары....сутки ориентировочно ехать..

Виктория Тырса

Будете все галопом по европам смотреть. Я всегда роюсь в инете и сама пишу себе программу посещений. В Питере смотрели Петропавловскую крепость пол дня и то мало, а экскурсии завозят максимум на час. Мой знакомый нафотал Питер за весь день и потом не мог вспомнить что это и где.

Юлия Алимова

Вы к сожалению не указали откуда тур. Если к примеру из Москвы, но это одна картина, а вот из Красноярска лично я бы не рискнул.

Наталья Белякова

дану нафиг! сами езжайте на поезде, на месте приобретете все нужные экскурсии, в центре везде можно купить их.

Евгений Бердюгин

Я лично не могу в автобусе более 4 часов ехать.

Катерина Гузеева

Дорого хорошо! Впечатлении очень хорошие это очень красивый город!

Сергей Горохов

Дорога интересная, я всегдп предпочитаю автобус самолёту, видишь другую жизнь

Чика

а дорога из Новгорода или из Хабаровска? Большая разница

Серега Пак

Галопом по европам - зачем это нужно? Терпеть не могу... посмотрите направо, посмотрите налево.... Я сама еду, безо всяких туров. сама посмотрю ЧТО хочу и СКОЛЬКО хочу. Автобусные туры мне не нравятся именно из-за этого.