Танюшка
Танюшка

Автобусные туры по Европе. Ваши впечатления ?

Всегда хотел побывать в западной части Европы. Если взять автобусный тур на 3 страны Португалия Испания Франция, сколько уйдет на это денег ??

ВС
Владимир Соседов

квадратное седалище и полная каша.

Myrza Sarybekov
Myrza Sarybekov

Это самый дешевый вариант отдыха. Пока молодой и есть силы для первого броска в Европу - ехать стоит. Кстати, есть еще такие же варианты от фирмы Де Визу. Там база находится в Праге. Оттуда автобусом экс. в Германию, в Австрию, в Словакию, в Венгрию, в Голландию, в Швейцарию, в Париж.
Или же от фирмы Нева. Тур из Питера в Финляндию, Швецию, Норвегию, Данию. Здесь интереснее - комбинация автобусов и пароходов. Желаю удачи .

РЮ
Рустам Юсупов

Езжайте, не пожалеете, только с хорошим туроператором, с остановкой в отеле на ночь. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и др. Денег берите чем больше, тем лучше, но не меньше, чем 40- 50 евро в день на человека. + на дополнительные экскурсии. Если прилетаешь самолетом, всех прелестей не увидишь, проверено. Автобусный тур-сплошная экскурсия.! Вспоминаю с удовольствием, при возможности обязательно прокачусь еще!

ЕБ
Евгений Б

Выбор хороший. Но я бы сразу по трем не поехала. Взяла бы одну Испанию или одну Португалию. И с авиаперелетом. А там на автобусе по стране.

ЮИ
Юлия Изюмникова

В сренднем 50тр. лучше с авиаперелетом, с отдыхом в середине пути на тройку дней. Не пожалеете места в автобусе берите ближе к водителям

Валерия Аникеева
Валерия Аникеева

пожалейте задницу, лучше купите авиабилет до какой нибудь европейской столице, и билеты на поезд. все можно в интернете картой оплатить. по деньгам выйдет не дороже, интереснее и зад не замучаете. ночью рекомендую останавливаться в отелях или хостелах: -)

МГ
Максим Гусев

тяжело и галопом по европам ...ну пока молодой можно еще... ну и достаточно дешево конечно

ОБ
Ольга Беляева

Ночные переезды - ужас! Все равно не спишь. Даже если тур без ночных переездов, то смотрите километраж за день, 500-600 км это слишком тяжело.

ЮК
Юлия Кашина

Шикарно! ! И не утомительно вовсе! ! ВПЕРЁД!!!!

Похожие вопросы
Автобусные туры через "DSBW tours". Вы ездили? Поделитесь впечатлениями.
Посоветуйте, пожалуйста, тур. агентство для автобусного тура по Европе
Как поехать в автобусный тур по Европе если я несовершеннолетняя (15 лет).
автобусные туры в Европу
Какой лучший туроператор по автобусным турам в Европу из СПБ?
Подскажите сайт автобусных туров по Европе из Караганды или Астаны?
Автобусный тур по Европе
Каких туроператоров посоветуете для автобусных туров по Европе летом?
Вопрос по получении визы в автобусный тур по Европе!
Хочу совершить автобусный тур по Европе. Какой тур лучше выбрать?