Alexander Safronoff

Автобусный тур по Европе

Привет. Хочу на майские в автобусный тур по Европе. Но думаю, что 12 дней в автобусе с пенсионерами, будет скучно, и потому я здесь. Может есть желающие составить компанию? Стоимость тура в районе 40 тыс. ну и с собой 20-30 считайте сами 🙂

Павел Матвейчук

Ездим 4 год в такие туры. Сами как вы пишете -пенсионеры. Смешно было смотреть как молодежь упитая до 3-4 утра утром ползла в автобус, потом орала, чтоб ехали помедленней т. к. им хреновато и на экскурсиях на лавочках отдыхали или в автобусе спали. А мы везде лазали, по кафе гуляли, в автобусе только им спать мешали. Так что, если едете веселиться, то лучше сами купите билеты на самолет, гостиницу или хостел ( там молодёжь)

Людмила Андрианова

Да не так уж много пенсионеров в таких поездках! Я много беру экскурсионок, всегда найдется молодежная веселая компания. Только вот синглы в таких поездках дороговаты. а 20-30 тыс в экскурсе по Европе маловато будет....

Антон Делов

это
ВАМ НАДО НА САЙТ МАХНЕМ. РУ Я ТАМ ДВАЖДЫ ПОПУТЧИКОВ НАХОДИЛА В ЕВРОПУ)) ) И ВАМ ЖЕЛАЮ ТОГО ЖЕ И ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!

Роман

с твоими пожеланием доезжаешь до риги, а потом дешевыми а\л в европу ( амстердам, роттердам, франция ) денег меньше уйдет, дэ, и без навязанного маршрута обойдетесь ...

если знаешь английский, то сможешь сэкономить на жилье ...
я тут писала по европе http://natasha-gava.ru/category/europe/

я за самостоятельный отдых, а не за стадо 🙂

Ангелина Комбарова

почему с пенсионерами? мы с мужем не первый раз катаемся- нет там пенсионеров)) )
и на эти майские, кстати. тоже поедем)))

Виктория Никишина

Не советую автобусные туры ничего не увидите устанете, лучше авиа -доплатить и нормально посмотреть страну, а не голопом по Европам-дешево и сердито, а результат вроде был в 3 странах, а вспомнить нечего. Хотя дело каждого если денег мало то автобусный тур, хотя 1 мест номера дорогие, но можно найти с ночными переездами тогда и отель не нужен. Хотя меня такие туры не привлекают езжу в экс туры только авиа.