Антон

подскажите пожалуйста как выбрать дешевый автобусный тур по Европе?

Просто нигде небыл сам из Новосибирска хотелось бы где подешевле

Сергей Бондаренко

автобусом дёшево, но не особо комфортно-жопа болит)) ) Во франции стоит поторчать пару-тройку дней, италия красивая, венеция. германия-так себе, всякие там австрии и проч. по одному дню. Отели не принципиально-все приличные, главное спать в них, а не в автобусе. В Голандии весело)) ) Тур должен быть не меньше недель двух-иначе галопом по европам в прямом смысле)))

Katya

Поищи в интернете. Есть формы где это обсуждает!

Nata D

Самые дешевые из Белоруссии из Минска и Бреста. выходите на них Белорусские туроператоры.

Юрий Черепанов

Фирма Старый город предлагает бюджетные варианты поездок по Европе. Мой вам совет-подкопите денег и летите самолетом.

Grimme Gray

купите себе проездной на автобус да сами себе тур организуйте - http://eurolines.com/en/eurolines-pass/ - от 180 до 460 евро ценник, это крупнейший европейский автобусный перевозчик.

Роман Поздняков

автобусный тур - не вариант для первого путешествия, тем более вы живете достаточно далеко от стыковки с Европой) попробуйте сначала слетать в Египет с Турциями, это обойдется даже дешевле)
ну а если непременно хотите в Европу - почему бы не попробовать тур с авиаперелетом? турфирм на эту тему - море) вам их будет проще найти в Новосибирске - город курпный, вариантов должно быть много, там работают филиалы многих московских турфирм, погуглите )))
из московских тут упоминали турфирму СТАРЫЙ ГОРОД - это хороший вариант, разумное соотношение цены и качества) неплохи и ТУРТРАНСВОЯЖ, НАТАЛИ-ТУРС (только дороже немного) ) ну а самые дешевые - КРУГОЗОР, РОЗА ВЕТРОВ - в общем решать вам)