Nurmuxammad Nurmametov

Кто ездил по автобусным турам по европе?

Собираемся с мамой поехать в автобусный тур. Интересуют сайты где вы смотрели туры и бронировали их. И насколько цена отличалась от заявленной? Ну и собственно в какой именно тур вы ездили и в какой посоветуете. Бюджет (на одного) до 60 000 (включая посторонние покупки)
И может кто бронировал на этих сайтах - inters*ru и bvl-voyage*ru? Заранее спасибо за ответы. И не забудьте указать сайт где вы бронировали))

Алексей Гавронский

Ездила несколько раз. Покупала в турагенстве. Очень понравилось. Например, возьмите по Италии, с заездом Рим и Неаполь-Помпеи.

Елена Февралева

не ПО, а В - для начала ( а то у вас получилось по автобусам - где логика ?)

Ирина Михальчук

мне нравятся туры в Вест Тревел. Я ездила в комбинированный тур Италия с отдыхом на море, все очень понравилось.. Вбирайте тур без ночных переездов и с небольшим количеством стран и городов посещения...

Георгий Дымов

Ездила несколько раз. Формула путевки следующая: Базовая стоимость+сезонная доплата (10-20 евро) +виза (около 80 евро) + топливный сбор (10-15 евро) +страховка от невыезда (10-15 евро) + жд/авиа билеты+ (возможно, но необязательно) доп. экскурсии. Я столько и платила, ни копейкой больше. В основном, рекомендуют брать с собой ту же сумму, что заплатили за путевку. Следовательно, вам надо выбирать тур с полной стоимостью до 35 тыс. Я не знаю, как вы относитесь к ночным переездам. Они, конечно, удешевляют тур, но доставляют определенный дискомфорт. Ну и ваш вариант, конечно, тур с жд переездом и дней на 10, не больше, учитывая такой курс евро. Я ездила с Туртрансвояжем, довольна. Не дает писать ссылки на сайт, а я даже вам туры хотела порекомендовать. (