Ольга Бондаренко

Кто ездил в автобусный тур в Европу, утюг с собой стоит брать или в гостиницах нельзя им пользоваться?

Юл
Юлия

Не вздумайте его брать. Пользоваться утюгом можно, никто проверять не будет.
Но зачем он вам в автобусном туре? Берите брюки и шорты, которые не мнутся, футболок пару, ветровку. И ничего больше не придумывайте, не нужно. Лучше то место в сумке, которое утюг займет, сувенирами потом заполните.
Если бы в одном отеле сидели, еще как-то можно понять зачем утюг - сарафаны наглаживать...

Галина Тюрина

и гладильную доску со стиральной машинкой не забудьте

Денис Кириллов

Лучше возьмите средство от пролежней ягодиц и разминки затекших ног. :)))

Евгений Очагов

Конечно возьмите, пригодится, можно пылесос, мясорубку, что там еще дома у вас есть

Наталья Бубнова

возьмите, что не мнется

Катерина

Мы в отпуск всегда берём с собой туристкий утюжок со складной ручкой. Теоретически им пользоваться в отеле нельзя, но практически, кто вас проверять будет?!

Иванна Горлач

Лучше возьмите то что не мнется и как можно проще

Т*
Татьяна ***

Лучше возьмите одежду которая не мнется ..таскаться с утюгом не стоит ...тем более накупите всего ...у меня обычно чемодан в конце поездке не закрывается )) Два раза была и опять хочу поехать ...и конечно без утюга ))