Ольга Серегина

Как поехать в автобусный тур по Европе если я несовершеннолетняя (15 лет).

Родители поехать не могут. Может быть есть какие-то документы, разрешения на выезд? Если вдруг предложите детские туры, то сразу что-то конкретное, а то сама ничего не нашла.. . (Киев)

ДА
Денис Ахмедьянов

Сама ты никак не поедешь, только в сопровождении взрослого ну или с детской группой. В таком случае оба родителя дают разрешение на выезд.

Вл
Владимир

с кем-то совершеннолетним надо ехать. родители должны написать доверенность на его имя