Михаил Кучинов

кто ездил автобусным туром на чёрное море ваше мнение

Альфия Левина

Жесть.. . Ехать 24 часа, потом поселили в коттедж, до моря 30 минут, до столовки 30 минут.. . неее, теперь только Турция!

Олег Семенов

Откуда и куда ехать? Если в одну сторону 2 суток, а отдыхать на 7, то не стоит.

Полно автобусных рейсов без туров. Гостиницу лучше самостоятельно выбирать.

Татьяна Сырцова

Я ездила Москва - Геленджик. Ехали 28 часов, в дороге устаешь, ноги отекают, дети капризничают. В отношении жилья агенства обманывают - покупают дешевые номера, а туристам продают вдвое дороже.
После этой поездки все планирую сама, возможно получается дороже, но я выбираю то, что мне нужно, а не выгодно агенству.

Леонид Беляев

Ездили из Альметьевска в Анапу. На автобусе ехать больше 20 часов довольно сложно. Соседи с ребенком намучались сильно.
Лучше выбрать жилье самостоятельно и бронировать через интернет. Вот местный анапский сайт. Организаторы автобусных туров часто обманывают на жилье.

Kristina

Только при условии что сами найдете достойное жилье .Могут запереть в отстой и деньги не заберете и отпуск испорчен. Пиши проконсультирую.

Оленька Понасенкова

Ездили несколько раз из Челябинска в Анапу и Геленджик (48 часов в дороге) . Гостиницу выбирали сами.