Роман Сазонов

грязное ли чёрное море на Украине

Ал
Александр

В отделе Отдых в России - море на Украине - грязное.. . не едьте!!

Серега Шугаев

Приехал 24-го июля из Евпатории, отдыхал в районе Майнакского озера 12 дней - за всё это время одно единственное утро было испорчено принесенными штормом водорослями. Всё остальное время вода была очень чистой.

На
Наталья

очень грязное если об этом думать постоянно) но а для купания и Москва река подойдет тогда уж)

Св
Светлана

море грязное на больших городских пляжах и рядом с портами.. . на удаленных диких пляжах нормально.. . это мое мнение.. . зависит от того, что для Вас "грязь"... если взять наши реки и озера, то не каждый в них захочет окунуться, но есть те, кто считает их вполне чистыми для купания...

Эдик Белозеров

в городе да, за городом чистое.

Марина Стененкова

В Крыму живут 1,8 млн. чел. , причём в квартрах и домах. Летом в Крым приезжают 5 млн. чел. , причём живут в основном на пляже, там же едят, закапывают остатки в песок и в туалет ходят туда же. А так вода чистая. Море само борется за свою чистоту.