@A
@ Angelochek @

куда поехать летом на чёрное море? токо главное что бы само море было чистым

Наталья Павлова

Это фантастика...

Vadim

В Турцию, или Болгарию.

Людмила Дроздова

Абхазия. Цена на все ниже, сервис выше, море чище.

Алексей Степанов

да ладно вам фантастика, приморские поселки всегда море чистое, промышленных предприятий нет, каждый год в крым езжу

Юлечка Александрова

ну девственные места врядле найти, а вот отойти на пару киллометров от общественного пляжа уже разница сверхощутима!!!

Анастасия Гусейнова

За чистым морем, это вам в 1980=й год.. . а куда поехать нынче смотрите на сайте:
куданаотдых. рф

О@
Ольга @>

Анапа - район высокого берега, не цветущее чистое море. Анапа - ст. Благовещенская - чистое море и песчаный пляж. Анапа - п. Большой Утриш - чистое море и галечный пляж (там даже активно подводной охотой балуются) . : )

Надежда Россохина

Геленджик... Тонкий мыс

Юл
Юлия

гагра