Дмитрий Новоторцев

дивноморск или геленджик? куда посоветуете поехать? если интересно тока море!!!

Елена Дьяченко

Я была в Геленджике, если будете в самом городе-к центру ближе, то там кипит жизнь, на пляже довольно много народу, море после дождя будет грязным из-за белого налета на камнях, которое смывает в море. В этом случае придется ехать на окраины-на Толстом и Тонком мысах море песчаное и галечное, либо ждать и гулять по городу.

Говорят, Дивноморск даже использовали в войну как базу для кораблей из-за схожести.
думаю, что если вам только море интересно-езжайте туда, и дешевле будет, ну а скучно будет-доедите до Геленджика, там такси недорогое и автобусы ходят.

На
Надежда

в Дивномороском почему то постоянный шторм.... даже ветра нет а шторм... может потому что море открытое.... цены в Дивноморском я бы так сказала завышенны... но я люблю туда ездить... ловлю ускользающие ощущения советских времен... а если вам надо тока море то езжайте в Геленджик на Тонкий мыс и не партесь... там есть три разных моря ..несколько разных пляжей.... есть открытое море.... ну а если вы любите глубину то значит вам в Голубую бухту...

Ирина Ускова

езжай в гелен.... был в прошлом году... море чистое... никаких водорослей, медуз (был в сентябре)... попал на авиашоу... самолеты летали.. гул стоял, что уши закладывало... советую... сам в этом году снова туда поеду

Светлана Дрогалина

Артем, в Дивноморке скучно. Из Гелена на маршрутке 20 мин за 18 руб и искупался. и обратно. А вот если из Дивноморского в Геленджик приедешь потусить, а потом ночью на такси возвращатьсяМоре грязноое на всех курортах в пик сезона. Конец мая-начало июшя=самое хорошее время и еще сентябрь. Нороду мало и море чистое везде

Елена Елисеева

оптимальный вариант это Голубая Бухта и море нормальное да и народа меньше плюс до города не далеко

Мамаз Муткин

Если интересно море, то из этих 2 мест Дивноморское. (В геленджике купаться нельзя водяа грязная)

Наталья Михайлова

Если море, то Дивноморск. Вариант купаться как в бухте, так и в открытом море. Меньше суеты и дешевле. Почти все развлечения в Геленджике, но туда постоянно ходят маршрутки.

Дима Килигин

Море в Геленджике отвратительное, грязное и трава все время у берега плавает, как сено раскиданное. Понравилась только набережная.

Махмуд Джураев

В дивноморске есть нудистский пляж http://ru-kurort.ru/divnomorsk/dikii_plyaj.php

Яна

и тот и другой город не лучшие места для отдыха....

Андрей Сергеев

Море лучше в Дивноморском https://gelen.info/divnomorskoe/