Елена Дударева

Что ближе к Геленджику? Кабардинка или город Дивноморск?

Ольга Баранова

Посередине 20 минут на маршрутке до Дивноморкого и 20 до Кабардинки.

На
Наталья

не помню, но моя подруга сейчас в Геленджике, чего я ей и желаю

Алексей Жохов

А, может карту географическую открыть? Или "в лом" совсем?

Серых Ирина

одинаково- км по 15 и это оба села- города дивноморского нет, это село

На
Наталья

Село Дивноморск находится в 6 км за Геленджиком. Примерно на таком же расстоянии перед Геленджиком находится Кабардинка. Это если маршрут со стороны Новороссийска.