Олег Румянцев

Какие есть развлечения в ДИВНОМОРСКОМ И ГЕЛЕНДЖИКЕ??? и цены

Наталья *****

Джипинг морские прогулки в Абрау в Новоросс съездить интересно... канатная дорога (2)..аквапарк... для меня самое интересное на велосипеде изучать окрестности... цены от 150 до 2000р

Ва
Валентина

Тамошние ГИБДД это главный хит этих мест.
Штраф 1 500 -2 000 если ничего не нарушали. А иначе выдадут вообще времянку.
В Дивноморске очень хороший пляж. Местами даже песочек.
Но в сравнении с Лазаревским (где море развлечений) как ничто.

Гена Сампара

Все не перечислить ...Много-много... .