Ив
Иван

Хочется съездить отдохнуть в Геленджик? стоит ли? какие там развлечения? экскурсии и тд?

Галина Федорова

Развлечений и экскурсий полно, только в Геленджике в море лезть не рекомендую

Ната Графичева

слишком много развлечений и экскурсий.... вообщето Геленджик самый красивый и развлекательный город....

Мария Блинкова

Море в Геленджике напоминает озеро из-за почти закрытой бухты. Сам город очень курортный (центр, набережная) , на экскурсии не стоит тратиться - особых достопримечательностей нет (это не Крым) , а окрестности можно объехать самостоятельно без группы незнакомых людей и строгим графиком посещения. Сафари-парк, Олимп - туда ходит маршрутка (кажется бесплатно) от рынка в центре, Кабардинка, винзавод. аквапарки, дельфинарий - всё недалеко и недорого на общ. транспорте