Алексей Брусов

куда можно съездить отдохнуть, наподобие геленджика?

T7
Triniti 77Rus

подобие это как? думаю Аншлаг пойдет

Maral Iskandarova

Наподобие Геленджика - только Геленджик.

Димка

В Адлер можно съездить.

Евгения Григорьева

если в России то не куда.... Геленджик пока лучший... нет ему аналогов

Ланочка Честная

Любой город на побережье. Мне Геленджик не нравится

Елена Лайм

Все города разные. Если Вы ищете "что-то подобное", то может лучше все же отдыхать в Геленджике, а "не подобие этого"? Геленджик привлекает своей чистотой и опрятностью улиц и набережной, качественными туристическими услугами. Набережная - самая длинная в мире, и самая красивая. Много экскурсий и развлечений для всех возрастных групп. Что бы вы не предпочли – поездка подарит массу впечатлений!