Иришка Гынга

Где лучше отдохнуть в Джубге или в Геленджике?

Ольга Сретенцева

Джубга и Геленджик. Одни из самых лучших мест. Всем 5+.

Татьяна

ну уж точно не в Джубге!

Танюшка Бахвалова

Была и в Джубге, и в Геленджике. И там, и там хорошо. Но больше понравилось в Геленджике, Набережная там красивая и уютнее намного 🙂

Ольга

Джубга потише и поменьше.... Геленджик город праздник.... шикарная набережная... 64 пляжа на любой вкус.... экскурсий миллион.... выбирайте из направленности вашего отдыха.... и хорошо вам отдохнуть где бы вы не отдыхали))

Михаил Interstells

Геленджик, там развлечений больше

Seydgy Петрикеев

В Джубге не были, а в Геленджике понравилось. Чистый, тихий и красивый город. Набережная действительно красивая.

Игорь

В этой паре конечно Геленджик, хотя Джубга очень нравится. Но отдых сейчас это не только море и солнце, а и развлечения.