Ольга Матвеева

Где отдохнуть в Краснодарском крае (Геленджик или Анапа) ?

Где Лучше отдохнуть летом с ребенком до года? Хочется что бы были различные развлечения (атракционы, аквапарк, зоопарк, дильфинарий и т. д.)

Александр Кравченко

Геленджик. Краткое описание с фотоиллюстрациями.))) )
1.Геленджику улыбается Солнце!

2.Красоты Геленджика.
2.1.Набережная.

2.2.Дома отдыха расположены у самого моря.

2.3.Самое большое колесо обозрения на Черноморском побережье.

2.4.Можно полетать с парашютом.

3.Экскурсионные киоски предложат Вам всевозможные поездки по Черноморскому побережью.

4.На таких летних микроавтобусах Вы сможете проехать по всей Набережной.

5.А вот на таких авто можно проехаться по горам.

6.Можно одновременно стоять за штурвалом и смотреть далеко.

7.Как и во всех городах России здесь находится Мемориал с Вечным Огнем в память о не вернувшихся с огненных полей сражений ВОв 1941-1945 г. г.

8.Там можно встретить такие деревья.

9.Искусственно созданные картины повседневного быта очень хорошо сочетаются с городской архитектурой.

10.Голуби с удовольствием поклюют принесенное Вами просо.

11.Напоминание Вам о том, что нужно на юге полакомиться мороженным.

12.Специально установлен предупреждающий знак, что вне пляжной территории находиться в купальниках нельзя.

13.Фонтан имеет куполообразную форму в центре с памятными надписями.

14.В Дельфинарии на представлении настоящие морские дельфины покажут Вам чудо акробатики! !

P.S.Вот где получите настоящие впечатления!!!!

Александр Котик

С таким маленьким ребёнком только в Анапу или ближайшие посёлки Джемете, Витязево, станица Благовещенская с песчаными пляжами и мелким морем
Куда вам аквапарк, с таким маленьким ребёнком не пустят ни на одну горку.
В Геленджике опасно на счет инфекции. Я сама лично лежала там в больнице с ребёнком два года назад. Там ежегодно закрывают пляжи, но все об этом молчат. Природа там красивая, но здоровье дороже.

Полностью согласна с Анастасией

Александр Детков

О, лучше Анапа))))

Анна Самохвалова

Смотря что вы ждете от отдыха. В Анапе песчаные пляжи, очень много отдыхающих с детьми, в сезон на пляже не протолкнешься, если уж выбирать курорты Анапы - то присмотритесь к Витязево, цены ниже и людей меньше, а экскурсии и сама Анапа совсем рядом, что касается Геленджика - опять же очень много народу на пляжах - плюс учитывайте то - что это бухта, после штормов много неприятных вещей может оказаться в воде, но экскурсии там впечатляющие, одна канатная дорога в Сафари парке многого стоит, можете так же присмотреться к курортам в окрестностях Геленджика, например Дивноморск - очень чистый воздух за счет окруженности рощами пицундской сосны - но в пик сезона - так же на пляжах не протолкнешься. Если не были в Лазаревском - советую присмотреться к нему, отдыхали там 4 года подряд - очень очень нравилось, хотя в предверии олимпиады не исключаю что могли взлететь цены.

Олег Репецкий

Геленджик однозначно! А вообще, прислушайтесь к тем, кто советует Египет или Турцию).

Татьяна Лебедева

Что за делема? Лучше в Турция или, в крайнем случае, Египет

Наталья Выборнова

С моей точки зрения лучше Геленджик, Анапа немного уступает ему. Да и как мне кажется Геленджик красивее

Esen Umarov

Лучше район Лазаревского!

Анна

сукко под анапой

Залина

Это совершенно разные вещи.... нужно понимать что от отдыха надо... в Геленджике лучше природа но.. в центре не стоит останавливаться!!!! и вообще без предварительной информации можно по-незнанке загреметь в больницу! в Анапе был отдых ОЧЕНЬ СПЕЦИФИЧНЫЙ.... кому то даже нравится.... таже грязь и вонь...