Костя Точкин

Краснодарский край. Где лучше отдохнуть?

Едем на авто. Маршрут такой: Москва - Нальчик. Нальчик - Туапсе и далее побережье Краснодарского края. Так вот где лучше всего остановиться для отдыха?
p.s. дальше Анапы не едем.

Дмитрий Бабкин

Абхазия - гостеприимная страна со сказочно красивой природой, древней историей и самобытной культурой. Очень нравится ездим каждый год туда )))

Olga Basarigina

Нук уж если вы заехали в туапсе, то зачем вам возвращаться к Анапе? Езжайте вперед ближайщие 60 км полно нормальных деревень или Лазореское.

Ирина Тучина

Лазаревское!!!!