Дмитрий Головкин

Где отдохнуть в Краснодарском крае?

Едим с ребенком до года. Хочется найти хорошее местечко только не Сочи. Что бы можно было сходить в зоопарк, дельфинарий, океанариум, аттракционы, что бы было где прогуляться. Думали в Анапу, но что там есть?

Я Лазаревское и Адлер не считаю Сочи.

Константин Гнездилов

Геленджик. Краткое описание с фотоиллюстрациями.))) )
1.Геленджику улыбается Солнце!

2.Красоты Геленджика.
2.1.Набережная.

2.2.Дома отдыха расположены у самого моря.

2.3.Самое большое колесо обозрения на Черноморском побережье.

2.4.Можно полетать с парашютом.

3.Экскурсионные киоски предложат Вам всевозможные поездки по Черноморскому побережью.

4.На таких летних микроавтобусах Вы сможете проехать по всей Набережной.

5.А вот на таких авто можно проехаться по горам.

6.Можно одновременно стоять за штурвалом и смотреть далеко.

7.Как и во всех городах России здесь находится Мемориал с Вечным Огнем в память о не вернувшихся с огненных полей сражений ВОв 1941-1945 г. г.

8.Там можно встретить такие деревья.

9.Искусственно созданные картины повседневного быта очень хорошо сочетаются с городской архитектурой.

10.Голуби с удовольствием поклюют принесенное Вами просо.

11.Напоминание Вам о том, что нужно на юге полакомиться мороженным.

12.Специально установлен предупреждающий знак, что вне пляжной территории находиться в купальниках нельзя.

13.Фонтан имеет куполообразную форму в центре с памятными надписями.

14.В Дельфинарии на представлении настоящие морские дельфины покажут Вам чудо акробатики! !

P.S.Вот где получите настоящие впечатления!!!!

Ви

Думаю, что если не Сочи, то по вашим критериям подойдет Анапа. Так же Геленджик неплохое место. Ещё в Кабардинке хорошо - Вода чистая. Можно встретить там черепах сухопутных, ёжиков, которые не прячутся, а в море с маской и трубкой можно увидеть крабов.

Татьяна Фишина

Ребенку до года не нужны аттракционы и прочее, он слишком мал.
По климату скорее всего подойдет Азовское море, там не очень много народу.
Я бы посоветовала Голубицкую, совсем маленький поселок, чистое море, вот только погулять там негде, только дом и пляж. Набережной нет, развлечений нет.
Набережная (маленькая) есть в Ейске и немного развлечений.
В Анапе можете попасть во время "цветения" моря, если уж выбирать, то Геленджик.

Zulfira Ahmadullina

Статьи про экскурсии в Анапе. В Анапе много интересных мест: 3 аквапарка, 2 дельфинария, громадный парк аттракционов, парк живой природы, экскурсии. Да и просто по городу прогуляться приятно.

Мария Казамарова

Мы ездили... В августе... В Анапе цвело море и было холодное. В Витязево - не протолкнуться, плюс, там раза 2 в неделю происходит отключение света и воды... Джеметте - куча народу, тоскливо даже ребенку показалось. В Сукко - понравилось, но от поезда/самолета далековато. А так там прозрачная, чистая водичка с углублением постепенным и пляж песочный. В Абрау-Дюрсо - весь пляж в крупных булыжниках покрытые водорослями... Озеро Абрау-Дюрсо - шикарное, прозрачное, водичка клевая, но... там плавают змеи... В Новомихайловском понравилось. Снимали номер в 5 минутах от моря, вода теплая, прозрачная, пляж чистенький с постепеннысм углублением.. . В Геленджике грязно и сразу глубоко, ребенку на пляже будет не поплескаться (это подружка сказала, т. к. сами думаем куда в этом году) . Многие хвалят Евпаторию.. .
Если надо дам координаты человека, у к. т. снимали жилье.