Рустам Халиуллин

г. Геленджик. где можно отдохнуть? фото и цены.

Дмитрий Кислов

Геленджик. Краткое описание с фотоиллюстрациями.))) )
1.Геленджику улыбается Солнце!

2.Красоты Геленджика.
2.1.Набережная.

2.2.Дома отдыха расположены у самого моря.

2.3.Самое большое колесо обозрения на Черноморском побережье.

2.4.Можно полетать с парашютом.

3.Экскурсионные киоски предложат Вам всевозможные поездки по Черноморскому побережью.

4.На таких летних микроавтобусах Вы сможете проехать по всей Набережной.

5.А вот на таких авто можно проехаться по горам.

6.Можно одновременно стоять за штурвалом и смотреть далеко.

7.Как и во всех городах России здесь находится Мемориал с Вечным Огнем в память о не вернувшихся с огненных полей сражений ВОв 1941-1945 г. г.

8.Там можно встретить такие деревья.

9.Искусственно созданные картины повседневного быта очень хорошо сочетаются с городской архитектурой.

10.Голуби с удовольствием поклюют принесенное Вами просо.

11.Напоминание Вам о том, что нужно на юге полакомиться мороженным.

12.Специально установлен предупреждающий знак, что вне пляжной территории находиться в купальниках нельзя.

13.Фонтан имеет куполообразную форму в центре с памятными надписями.

14.В Дельфинарии на представлении настоящие морские дельфины покажут Вам чудо акробатики! !

P.S.Вот где получите настоящие впечатления!!!!

Алина Ерёмина

вы правда думаете что тут счас вас завалят фотками и предложениями)))... а цены.... они зависят от миллиона факторов.... что вы хотите снять?... сколько человек??.. в каком районе города??.. кстате вам там выше предложили домик снять... домик вам обойдеться он трёх тысяч до пяти в сутки... номер стандарт от 400 до 550 с человека в день... квартира однакомнатная две тысячи в день...

Маргарита Макшакова

Лучше снять дом . Недорого и никто мешать не будет.

Юлия Воробьева

гостиница H2O

А*
Арташ *********

Там можно где угодно... НО.... смотря что интересует... однозначно не центр и не в сезон!!!

Елена Гурщенко

Район Толстого мыса. Все улицы между Курзальной - Гринченко.
Жилье здесь - www.kurortniku.ru, много вариантов, цены, фото, карта города. Сдают сами хозяева.

Эдуард Жульков

приезжайте в архипо-осиповку. база-отдыха черёмушки