Шамаханская Царица

Посоветуйте экскурсии и развлечения в Анапе

Евгений Терешонков

В Абрау Дюрсо с дегустацией вин и шампанского.)

Ole4Ka Евдокимова

Вот зайдите по этой ссылке, там всё есть http://www.atcanapa.ru/

Аза Моргошия

Экскурсии покупать выйдет дороже. Ездили сами: покупаете карту Анапы (схемы, здравницы, достопримечательности, полезная информация) - там все экскурсионные места, адреса, время работы и что там посмотреть (смотря что хотите) . Для примера ездили в Новороссийск сами (1 взр. + 1 ребенок) , потратили на двоих столько же сколько стоила экскурсия покупная на одного, а мы еще и ели в Новороссийске + не спеша были там где захотели + попали на праздник моряков в сквере у порта и. т. д. , у нас самостоятельно экскурсий больше получилось и нас никто не гнал.

Елена Тимошина

Черкесский аул, долина лотосов, грязевой вулкан Шуго, озеро Сукко, много чего интересного....про экскурсии.