Вадим Пешков

сколько стоит экскурсия в Анапе?

отправляем ребенка в лагерь первый раз, обещали экскурсии. сколько давать денег с собой?

Евгений

Какая экскурсия? ? И это спрашивайте не здесь, а у экскурсоводов

Серёга Горбулин

смотря какие экскурсии - были в 2009- экскурсия в Сафари парк в Геленджик - и на канатку - рублей 800 стоила, помоему самая дорогая была. ..местные - типа аквариума или батискафа - рублей 200-300,в то время мы нашим детям меньше чем 3000 не давали.. - некоторые конечно и назад привозили.. - но наши дети были в санатории Надежда и имели возможность каждый день гулять по городу и заходить в магазины - покупать вкусности.. что касается лагерей - то думаю там нет такой вольности.. если ребенок не большой- думаю именно на экскурсии этого будет достаточно... ( у учетом нынешних цен- особо и возить-то не будут...)

Александр Власов

Разные экскурсии стоят по-разному.