Владимир Иванов

Сколько стоит билет в Анапу?

Вот хотим всей семьёй и с подругой поехать в Анапу. Но нам надо уточнить сколько стоит билет один в Анапу?

Краснодар-Анапа

На самолёте

Оксана Лысенко

Набери-Туту. ру

Маргарита Митюхина

Из соседнего города билет стоит дешево. А если ехать издалека, то оооочень дорого!

Ан
Аня

Живете в Краснодаре, а цен не знаете, даже на чем едете не указали - самолет, поезд, автобус - цены то разные.

Vlad Shklyarenko

смотря откуда.

Ксения Абрамова

сайт ржд на туту цены с наценкой

El
Elmi

Больше сил потратите на полёт и добираясь из аэропорта до самой Анапы (15 км) . Автобусом - 3 часа и вы в центре Анапы.