Степан

Как из Анапы попасть на автобусе в Геленджик, сколько стоит билет и по времени сколько ехать

Спасибо всем заответ

Savanai Larsi

03:20 (Севастополь - Сочи; через день)
09:30 (Анапа - Сочи)
13:30 (Темрюк - Туапсе; через день)
15:16 (Порт-Кавказ - Туапсе)
17:20 (Крымск - Сухум)
18:00 (Симферополь - Геленджик; через день)
20:30 (Порт-Кавказ - Сочи)

Время в пути - порядка двух с половиной часов. Стоимость проезда - от 120 рублей.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

ехать 2 -2,5 часа.... билет сейчас стоит 125р... думаю что цена не поднимется....

Артем Суюшев

Попасть: Купить билет на автовокзале) )
Расстояние: около 90 км.
В пути: часа 2-2,5, если в пробку не попадете
Цена в прошлом году была около 200 руб,
А такси -2100!)))

Та
Танечка

119,5 + 1,5 страховой сбор. 121 рубль. Два часа с половиной езды.

Оксана Гусева

В сезон вероятнее всего будут и прямые рейсы с авто и ж/д вокзалов.