Колян

Геленджик. Сколько по времени ехать на машине от Москвы до Геленджика?

мне нужно прибыть примерно в 12 часов 10 июня. Когда выезжать чтобы и переночевать по пути где то ( и где кстати ?? ) ?

Лейсан

до сочей гнать 27 часов-что то около этого-сам ездил без передыха

Алексей Бученков

Выезжать надо рано утром (5.00) в воскресение (9 июня) , меньше дачников и рабочих машин. Ночевка - не доезжая Ростова пос. Красный колос, отель МеридианЮг - стоянка, номера с удобствами, ресторан, кафе. (название наберите в интернете) . 10 июня в 5-6утра выезжаете, к 13.00 будете на месте.
Правил не нарушайте, в Краснодарском крае везде видеокамеры и засады ГАИшников, очень они "любят" московские номера.

Oygoy Hgo

Все зависит от "задоусидчивости" водителя и загруженности трассы) А так - примерно полтора суток с передыхами и ночевкой.

Е*
Евгений ****

в обед 8го выезжайте и гуд будет

Svetlana Sarycheva

Полтора дня с ночевкой.

Алена

Прошлым летом получилось 20 часов, но два водителя рулили по очереди.

Елена Доценко

Перерыв на сон два часа в машине в Богучаре с перерывом рекорд 22 часа самое большое 26 часов обратно хуже как всегда в райне Воронежа пробка там есть объезд через деревню видела как сворачивают потом мосмотрела по карте ещё засада Елец там можно и час простоять объезжать за деньги не советую пользы мало

Юличка Дидович

восемнадцать часов.... обычно в пять утра из москвы выезжают и к полуночи уже сдесь.... каждый год ко мне на машинах куча москвечей приезжает.... кстате и женщины за рулем тоже за восемнадцать часов упровляються.... не помню что б кто то на ночевку в дороге останавливался хоть раз.... поэтому про ночевку не чего сказать не могу.... просто выезжайте пораньше и вечером уже сдесь будите....

Ир
Ирка

У меня на 1500км (из подмосковья) уходит в среднем 24 часа (16+8). Естейственно с полноценной ночёвкой в отеле под Ростовом (1000км) . Следующие 500 км в среднем проезжаю за 8 часов. Временные показатели относительны, т. к дорога не предсказуема. Сейчас самый серьёзный затык будет в районе Тарасовского из-за малой пропускной способности дороги. На постой в отель или типа того, нужно останавливаться не поздее 20:00-21:30. Позднее мест не найти, если только спать в авто. При всём при этом на дороге останавливаться не стоит. Только на стоянке !
Не рекламирую, но останавливаюсь в Пролетарке, съезд ближний к реке (Москва слева, Ростов справа) . Номера с душем и туалетом, приличная столовка. После съезда с м4 через100 м слева, будет въезд (постройка крассного керпича)

Димитрий Бобров

15 часов я ехал