Дмитрий Славкин

сколько ехать. сколько примерно ехать на машине из Тюмени в Геленджик? и что лучше, ехать машиной, автобусом или поездом?

Максим Каширин

По моему мнению в поезде наиболее комфортно! Расстояние то не маленькое! Конечно, в том, что бы ехать машиной, есть свои преимущества - независимость от общественного транспорта, свобода передвижения, отсутствие необходимости гоняться за дефицитными билетами и т. д. Но есть один недостаток, который перекрывает все преимущества, - очень тяжело провести столько часов в пути в автомобиле! В одной позе, на жаре и т. д. Все-таки гораздо комфортней ехать в поезде, где можно и лечь, и выспаться, и покушать по-человечески! Я уже не говорю о водителе, который после такого пути будет не отдохнувший на курорте, а уставший, как собака.

Станислав Савцов

эхх на пойзде быстрее

Лона

по времени не знаю.... но однозначно пару ночовок в гостиницах сделать придеться.... автобусом у меня с Владимира приезжали.... прокляли всё на свете.... так что в вашем случае лучший вариант, поезд.... но сдесь конечно вам на машине было бы удобней))... короче если есть время и лишние деньги для остановок по дороге в гостинецах то езжайте на машине.... зато сдесь сможите с экономить на экскурсиях.... и сами сможите все наши красоты посмотреть

Daniel Mastikhin

Лучше самолёт дороже, но быстро .Время деньги! На машине тяжело, хотя есть фанаты .(пробки, поломки, жара )

Ольга Синельщикова

Ну уж не автобусом точно - столько времени ехать сидя. А выбор машина-поезд это как вам удобнее. Кому то лучше авто. мне лично авто не нравится- отдохнешь на море, а пока до дома доедешь опять устанешь. Решайте сами.