Алина

От Уфы до Москвы сколько на машине ехать по времени? От Уфы до Москвы, в среднем, сколько на машине ехать по времени?

Махмуд Джураев

Смотря на какой... .

- На Nissan X-Trail реально в два руля за 18 часов.. .
- На груженном КамАЗе как-то трое суток ползли....

Эльвира

Смотря на чем ехать, и какой водитель.

Иришка Анадо

На "Запорожце",или Мерседесе? Разница большая!

Сергей Руденко

ехал два дня, т. к. рулил один и зимой, сразу после Нового года, по нечищеным дорогам. Москва-Казань примерно 13 часов и Казань-Уфа примерно 7 часов.
машина Шевроле Блейзер. обратно что по времени было — не помню, но побыстрее шло