Татьяна Быкова

Сколько ехать с аэропорта Г. Уфы до жд вокзала? меня интерисует по времени и на такси.

Галина

Что-то вам написали очень много времяни...от нашего Аэропорта до Ж/Д вокзала на такси можно доехать за 15 минут...и пробок в этом районе почти не бывает....

Вот очень хорошее такси... 8(347)2900-900...приедут через 5 минут после вызова....задержек нет....машины комфортные все....и цена самая дешевая в нашем городе!!!!

Andrey Ur,eviche

35 км. Минут 35-40... Но в зависимости от пробок. В Уфе, знаете ли, пробки... )
Кстати, ходит автобус 101 от аэропорта до жд. Это гораздо дешевле)))