Елена

Сколько стоит такси из аэропорта Челябинска до жд вокзала ??

Если вызвать по телефону, или лучше в аэропорту заказывать или возле аэропорта поймать? ? И аэроэкспрессом можно добраться, если ночью прилетаем ?

Евгений Панов

Аэроэкспресс теоретически есть, но в аэропорту я его ни разу не видела (ни днем, ни, тем более, ночью) . Нужно заказывать по телефону (сразу по прилету) 8351-246-88-88 (Автомиг) или из первого сообщения, приезжают в течение 10-15 минут даже ночью, берут до района вокзала 530-550 руб (цена двухнедельной давности) . У аэропортовых дороже в 2-3 раза, правда, если говоришь им "я местная" цену сбавляют рублей до 600-650.

Татьяна Уткина

"Максим" тел. 218-18-18 - http://taximaxim.ru/site/city/Челябинск - 490 рублей
"Лидер" тел. 245-55-55 - http://chel.rutaxi.ru/index.html?state=closedialog - 530 рублей

ну и тут ещё куча - http://www.tax74.ru/ - ну вряд ли дешевле 450 найдёте.

Аэропортовые жлобы начнут торговаться от 1500 и ниже 700 вряд ли опустятся.

первый аэроэкспресс в сторону пойдёт только в 05:45 утра, ночью есть один аэроэкспресс, но он в другую сторону едет.

Григорий Крюков

автоэкспрессов там по-моему лет 100 нет. Может сейчас появились.
Мы пробовали там взять такси - цены заламывают: от 2000 до 4000 руб. . .Я как-то летела одна и мы со случайной попутчицей сторговали за 800 руб (с каждой по 400): меня довезли до вокзала, а ее на северо-запад потом. . .Было ранним утром.. .
Закажите заранее в каком-нибудь агенстве такси - дешевле будет, только от аэропорта немного, хотя бы к гостиннице отойти...