Адам Ясаев

как добраться с жд вокзала до аэропорта г. Алматы

Дмитрий Сорокин

Алма-Ата - такой тупой город, что там нет прямой связи между вокзалами и аэропортом. От Алма-Аты-2 надо подняться вверх и повернуть налево, прройти до следующего перекрёстка, перейти на другую сторону. Ходьбы минут15, если быстро, с вещами минут 25. Там ходит автобус 92 до аэропорта. Где ещё есть такие прибабахнутые города, чтобы вокзалы и аэропорты не были связаны, не знаю. Или на такси. Заранее вызванное такси стоит дешевле раза в 3, чем взятое на вокзале

Татьяна

Аэропорт. Алматы. Вокзал, автовокзалы, ЖД вокзал. Аэропорт.. .
В рубрике «Аэропорты, вокзалы» Алматы мы постарались собрать все вокзалы, автовокзалы и аэропорты, Алматы. … Железнодорожный вокзал алматы. Телефон: +7 (727) 296-15-44.
otdyh.almaata.mnogonado.kz›купить/отдых/аэропорт/

Иришка Анадо

http://www.standart-taxi.kz
+77273317878
+77773770000

ТАРИФЫ НА ТАКСИ ОТ КОМПАНИИ СТАНДАРТ
Цены на такси представлены на нашем сайте. Также вы можете уточнить интересующие вас вопросы и рассчитать стоимость услуг, позвонив диспетчеру по контактному номеру телефона.
Минимальный заказ в квадрате по городу 500 тенге (Раимбека - Достык - Аль-Фараби - Момышулы)
Почасовой тариф - минимальный заказ - 2 часа (2400 ₸), 1 час 1200 ₸
Ожидание 10 мин - 100 ₸ (первые 10 мин - бесплатно)
Остановки по маршруту (Аптеки, магазины и т. д.) - 100 ₸ точка
Трезвый водитель по городу в квадрате от 1500 ₸ за пределами 100 ₸/км