Татьяна Жмурина

как добраться с жд вокзала в Симферополе до Евпатории ?

Рома Михалькевич

На электричке или на автобусе, автовокзал рядом и это быстрее и удобнее.
На второй ответ- не надо никуда переезжать, автобус на Евпаторию идёт с привокзальной площади!

Игорь Крысин

От жд вокзала ходит разный транспорт до автовокзала - автобусы, троллейбусы, такси - 10-15 мин. Оттуда уже на автобусе до Евпатории

Ирина

раз в час ходит электричка Симферополь - Евпатория. Время в пути: 2 ч. -2 ч. 20 минут.

Ma
Mariya

На электричке либо на автобусе с привокзальной площади.

Расписание электричек:
http://poezdato.net/raspisanie-poezdov/simferopol--evpatoriya/

Яна Минакова

Лучше на автобусе на много быстрее,