Серега Пирогов

подскажите пожалуйста, сколько стоит билет на поезд Екатеринбург- Анапа? есть поезда без пересадок? (

Яна Голдинська

Только с пересадкой.

Nastya

Екатеринбург Анапа в прошлом году плацкарт стоил 3600 руб, ездили в августе. Так что примерно от этой суммы исходите. И второе этот поезд прямой до Анапы без пересадок.

Марина Печинога

В летнем графике 2014 (с конца мая до начала октября) будет назначен сезонный прямой поезд номер 290Е "Екатеринбург-Анапа", отправлением ежедневно в 17:44 МСК. В пути почти трое суток.