it
itavarov

Сколько стоил билет на поезд Екатеринбург-Анапа (480) в купе с услугами и в обычном купе в 2012 году?

Татьяна Дюко

В разные сезоны по-разному. Завист от месяца.

Валерия Корзенникова

480 поезд исключительно летний и давно не ходит. С пересадками ч/з Москву ехать. До прямого поезда надо ждать до смены расписания в конце мая 2013

Светлана Писанова

А вас что на сайте РЖД забанили?
Выбираете откуда-куда, номер поезда, дату, тип вагона и смотрите цену.

Ольга Пасечная

8-800-775-00-00 - справочная по всем ж/д направлениям России, бесплатные звонки со всех телефонов. Дату отправления, наличие свободных мест и стоимость билета Вы всегда можете узнать в любое время суток!!